• Главная
  • / Новости
  • / Итоги IV Чемпионат Европы по традиционному УШУ (г. Тбилиси, Грузия), 17-20.05.2017г.

Итоги IV Чемпионат Европы по традиционному УШУ (г. Тбилиси, Грузия), 17-20.05.2017г.

24.05.2017 00:00

 

Закончился IV Чемпионат Европы по традиционному УШУ, который в этом году принимал гостеприимный город Тбилиси (Грузия). В течении четырех дней, 17 по 20 мая, спортсмены из 25 стран разыграли 182 комплекта медалей.  Еще раз напомним результаты выступлений наших спортсменов в разделе таолу:

    Категория 18+:

1.     Терещенко Анна (Донецкая область) – 2 золотых медали;

2.     Рева Роман (Киевская область) – 1 золотая, 2 серебреных медали;

3.     Подервянская Анастасия (Киевская область) – 1 золотая, 1 серебреная медали;

4.     Березина Александра (Запорожская область) – 1 золотая, 2 бронзовых медали;

5.     Варламова Наталья (Одесская область) – 1 золотая, 1 бронзовая медали;

6.     Темная Людмила (Киевская область) – 1 золотая медали;

7.     Пасько Максим (Запорожская область) – 2 серебреных медали;

8.     Суонг Артем (Киевская область) – 1 серебреная, 1 бронзовая медали;

9.     Данченко Максим (Запорожская область) – 1 серебреная медаль;

10.  Тютюнник Александр (Запорожская область) – 1 бронзовая медаль;

11.  Белая Елена (Донецкая область) – 1 бронзовая медаль;

12.  Панасюк Дмитрий (Волынская область) – 1 бронзовая медаль;

13.  Животок Георгий (Запорожская область) – 1 бронзовая медаль.

    Категория 15-17 лет:

1.     Шульга Дарина (Донецкая область) – 2 золотых, 1 серебреная медали;

2.     Маренгольц Маргарита (Запорожская область) – 1 золотая, 1 серебреная медали;

3.     Иващенко Иван (Запорожская область) – 1 золотая, 1 серебреная медали;

4.     Хромов Никита (Запорожская область) – 1 золотая, 1 серебреная медали;

5.     Данильченко Антон (Запорожская область) -1 золотая медаль;

6.     Крысько Вячеслав (Киевская область) – 1 серебреная, 2 бронзовых медали;

7.     Фещенко Даниил (Киевская область) – 1 серебреная, 2 бронзовых медали;

8.     Жилка Мария (Днепропетровская область) – 1 серебреная медаль;

9.     Колесников Станислав (Запорожская область) – 2 бронзовых медали;

10.  Морозенкова Вероника (Донецкая область) – 1 бронзовая медаль;

11.  Иващенко Роман (Запорожская область) – 1 бронзовая медаль.

    Категория 12-14 лет:

1.     Иванова Арина (Киевская область) – 1 золотая, 1 бронзовая медали;

2.     Нестеренко Влада (Донецкая область) – 1 серебреная, 1 бронзовая медали;

3.     Гребельный Дмитрий (Киевская область) – 1 серебреная, 1 бронзовая медали;

4.     Иванова Мария (Запорожская область) – 1 серебреная медаль;

5.     Розсошенко Артем (Одесская область)  - 3 бронзовых медали;

    Категория до 12 лет:

1.     Химченко Камила (Одесская область) – 1 бронзовая медаль;

2.     Костин Михаил (Одесская область) – 1 бронзовая медаль.

Выражаем благодарность организаторам соревнований за высокий уровень организации. Особые слова благодарности Георгию Верулидзе (Президенту федерации УШУ Грузии).